Склад: Воронеж, ул. Торпедо, д. 45В (терминал ТК Деловые Линии)

+7(901)372-44-27

Офис: Санкт-Петербург, ул.Кузнецовская, д.19, оф.417

+7(901)372-44-27

+7(812)493-44-47

WhatsApp Telegram

+7(812)493-44-47

Осуществляем поставки для ИП и Юридических лиц

Производственно-инжиниринговый холдинг

14.03.2019

Производственно-инжиниринговый холдинг "ЗАщита КОНструкций-М".

ООО "ЗАщита КОНструкций-М" – одна из ведущих российских компаний в области комплексного увеличения жизнеспособности конструкций на всех этапах: проектирование, строительство, эксплуатация и ремонт. В состав холдинга входят научно-исследовательские и производственные компании, а так же «Торговый дом».

Холдинг "ЗАщита КОНструкций-М" сотрудничает с крупнейшими компаниями России, Европы и Азии в атомной, нефтегазовой и строительной сферах, в кораблестроении, мостостроении, в области ЖКХ, имеет разветвленную дилерскую сеть по реализации разработанной и произведенной продукции.

ООО «ЭГО» официальный представитель компании "ЗАщита КОНструкций-М" в Воронеже и реализует по ценам завода–изготовителя следующие виды продукции:

  • Краски по металлу под воду;
  • Полиуретановые краски для металла;
  • Двухкомпонентные краски по металлу;
  • Краски уличные по бетону;
  • Водостойкие краски по бетону;
  • Напольные краски по бетону;
  • Наружные краски по бетону;
  • Жидкую гидроизоляцию для бетона;
  • Гидроизоляцию по бетону для наружных работ;
  • Гидроизоляционные материалы для кровли;
  • Гидроизоляционные материалы для балкона;
  • Гидроизоляционные материалы для бани;
  • Гидроизоляционные материалы для ванной.

В сегодняшнем выпуске новостей, мы сделаем краткий обзор самых популярных и востребованных товарных позиций серии «Уреплен», от официального дилера производителя ООО "ЗАщита КОНструкций-М", ООО «ЭГО».

  1. Уреплен-Универсал - двухкомпонентное износостойкое полиуретановое защитно-декоративное, покрытие холодного отверждения. Разработано для долговременной антикоррозионной и гидроизоляционной защиты бетонных, железобетонных и металлических конструкций.
  2. УРЕПЛЕН-Металлзащита - двухкомпонентный износостойкий защитный полиуретановый состав черного цвета, на основе полиуретановых эластомеров. Предназначен для защиты металлических конструкций от агрессивных сред, абразивного и гидроабразивного износа.
  3. УРЕПЛЕН-ГЕРМЕТИК - двухкомпонентная полиуретановая композиция для надежной гидроизоляции стыков и обустройства деформационных швов среднего и большого сечения, свыше 50 мм. Имеет высокую адгезию к различным строительным материалам, эластичность готового состава, что позволяет использовать его для заполнения швов и полостей между конструкциями с различными коэффициентами линейного расширения и разной плотности.
  4. Уреплен – ПОЛ - двухкомпонентное самонивелирующееся толстослойное покрытие (наливной пол) на базе полиуретановых смол, позволяющее устраивать бесшовные покрытия в помещениях на бетонных, деревянных и металлических основаниях полов, выдерживающее высокие нагрузки. Имеет широкий спектр применения, том числе используется для заливки полов в гаражах, складах, торговых, производственных и общественных помещениях, в пищевых и «особо чистых» производствах.
  5. Уреплен Жидкая Кровля - двухкомпонентное защитно-декоративное полиуретановое покрытие на основе уретановых каучуков. Разработано для ремонта и защиты кровель, покрытых рулонными материалами. Не требует снятия старого покрытия. Так же применяется при обустройстве новой кровли по бетонной стяжке, прекрасно обеспечивает гидроизоляцию стыков и швов.

В следующем выпуске новостей мы расскажем о продукции АО "Кумиксан Трейд", ведущего производителя материалов для защиты металла и железобетона от коррозии, дилером которого так же является ООО «ЭГО».